2.Нормативные правовые акты, регламентирующие осуществление муниципального контроля

Постановление № 46 от 28.05.2013 Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля по исполнению муниципальной функции «Осуществление контроля за представлением производителями обязательного экземпляра документов Бурнакского сельсовета.»

Постановление № 4 от 21.01.2014 О внесении изменений в постановление администрации Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области от 28.05.2013г. № 46 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля по исполнению муниципальной функции «Осуществление контроля за представлением производителями обязательного экземпляра документов Бурнакского сельсовета»