Административный регламент от 02.11.2015 № 130 предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении земельного участка для строительства объектов капитального строительства или об отказе в принятии такого решения» на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать). Ссылка tmbadm.ru Постановление №130 от 22.12.2015 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении земельного участка для строительства объектов капитального строительства или об отказе в принятии такого решения» на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать).
Постановление №55 от 26.05.2016 О внесении изменений в постановление № 130 от 22.12.2015 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении земельного участка для строительства объектов капитального строительства или об отказе в принятии такого решения» на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области». (Посмотреть/Скачать).