Административный регламент от 02.11.2015 № 116 предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства» на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области .(Посмотреть/Скачать). Ссылка tmbadm.ru Постановление №116 от 04.12.2015 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства» на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать).
Постановление №48 от 26.05.2016 О внесении изменений в постановление № 116 от 04.12.2015 г. «Об утверждении Административного регламента «Принятие решения о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства» на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать).