Административный регламент от 02.11.2015 № 117 предоставления на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области муниципальной услуги «Принятие решения о постановке на учёт граждан, имеющих пра-во на получение бесплатно в собственность земельного участка для индивидуального жи-лищного строительства, или об отказе в принятии такого решения». (Посмотреть/Скачать) Ссылка tmbadm.ru Постановление №117 от 04.12.2015 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области «Принятие решения о постановке на учёт граждан, имеющих право на получение бесплатно в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства, или об отказе в принятии такого решения». (Посмотреть/Скачать).
Постановление №49 от 26.05.2016 О внесении изменений в постановление № 117 от 04.12.2015 г. «Об утверждении Административного регламента «Принятие решения о постановке на учёт граждан, имеющих право на получение бесплатно в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства, или об отказе в принятии такого решения». (Посмотреть/Скачать).