Административный регламент от 02.11.2015  № 108 предоставления на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории либо об отклонении предложений заинтересованных лиц о подготовке документации по планировке территории». (Посмотреть/Скачать) Ссылка tmbadm.ru  Постановление №108 от 19.11.2015 Об утверждении Административного регламента «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории либо об отклонении предложений заинтересованных лиц о подготовке документации по планировке территории». (Посмотреть/Скачать).
Постановление №44 от 26.05.2016 О внесении изменений в постановление  № 108 от 02.11.2015 г. «Об утверждении Административного регламента «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории либо об отклонении предложений заинтересованных лиц о подготовке документации по планировке территории» . (Посмотреть/Скачать).