Административный регламент предоставления на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности». (Посмотреть/Скачать) Ссылка tmbadm.ru Постановление №118 от 04.12.2015 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать).
Постановление №50 от 26.05.2016 О внесении изменений в постановление № 118 от 04.12.2015 г. «Об утверждении Административного регламента «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области». (Посмотреть/Скачать).