Порядок и условия получения услуг в градостроительной сфере

РЕШЕНИЕ 22.10.2019 № 42 Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов на территории Бурнакского сельсовета

Постановление №162 от 25.12.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, продление срока его действия, а также внесение изменений в разрешение на строительство». (Посмотреть/Скачать).

Постановление №102 от 02.09.2017 О внесении изменений в постановление № 43 от 29.06.2017 г «Об утверждении Административного регламента «Выдача градостроительного  плана земельного участка»» на территории  Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать)

Постановление №41 от 29.06.2017 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию». (Посмотреть/Скачать).

Постановление №113 от 03.10.2016г. об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов». (Посмотреть/Скачать)

Постановление №112 от 03.10.2016г. об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Согласование схемы движения транспорта и пешеходов на период проведения работ на проезжей части». (Посмотреть/Скачать)

Постановление №111 от 03.10.2016г. об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта». (Посмотреть/Скачать)

Постановление №110 от 03.10.2016г. об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ». (Посмотреть/Скачать)

Постановление №129 от 22.12.2015 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача акта, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала» на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать).