Административный регламент от 02.11.2015 № 127 предоставления муниципальной услуги «Заключение нового договора аренды земельного участка для завершения строительства» на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать) Ссылка tmbadm.ru Постановление №127 от 22.12.2015 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение нового договора аренды земельного участка для завершения строительства» на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать).
Постановление №52 от 26.05.2016 О внесении изменений в постановление  № 127 от 22.12.2015 г. «Об утверждении Административного регламента «Заключение нового договора аренды земельного участка для завершения строительства» на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать).