Список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными в границах бывшего совхоза «Осиновский» Жердевского района Тамбовской области на территории Бурнакского сельсовета

«Администрация Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области сообщает, что в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона от 24.07.2002г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Бурнакского сельсовета Жердевского района публикует список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными в границах бывшего совхоза «Осиновский» Жердевского района Тамбовской области на территории Бурнакского сельсовета Жердевского района:

1. Борбачев Иван Васчильевич

2. Рыжков Виктор Михайлович

3. Цыбенко Василий Васильевич

4. Растяпин Василий Гаврилович

5. Трещев Сергей Владимирович

6. Федяев Петр Сергеевич

для дальнейшего обращения в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на земельные доли, признанные в установленном порядке невостребованными. Размер земельной доли: с/угодья всего — 6.4га, в т.ч. пашни — 5,7га, сенокоса и пастбища — 0,7га. Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражение в администрацию Бурнакского сельсовета Жердевского района по адресу: 393665 Тамбовская область Жердевский район с.Бурнак ул.Свободы, 77 тел./факс 8(47535) 5-80-43 и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности»