Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 68:03:0000000:167, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тамбовская область, Жердевский район, Бурнакский сельсовет, территория Рымаревская, земельный участок №38

Сообщение

В соответствии с Федеральным законом № 101-ФЗ от 24.07.2002  «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Бурнакского сельсовета Жердевского района Тамбовской области извещает участников долевой собственности о проведении общего собрания на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 68:03:0000000:167, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тамбовская область, Жердевский район, Бурнакский сельсовет, территория Рымаревская, земельный участок №38.

Дата проведения общего собрания: «10» января 2019 года.

Адрес места проведения общего собрания: Тамбовская область, Жердевский район, с. Бурнак, ул. Колхозная, д.21 Д (Дом культуры).

Время начала проведения общего собрания: 11 часов 00 минут.

Время начала регистрации участников: 10 часов 00 минут (регистрация осуществляется по адресу места проведения собрания).

Время окончания регистрации участников: 10 часто 50 минут.

Регистрация участников долевой собственности будет производится по документам, удостоверяющим личность и документам, удостоверяющим право на земельную долю.

Представители участников долевой собственности дополнительно представляют доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участников долевой собственности, заверенную в установленном законом порядке

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание президиума собрания (председателя, секретаря, членов счетной комиссии) и определение способа подсчета голосов при принятии решений.
  2. Об изменении существенных условий Договора №7 аренды земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей, арендатором по которым является ООО «Агротехнологии», и заключении дополнительных соглашений к указанному договору.
  3. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, заключать дополнительные соглашения к указанному договору, или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проводится по адресу: Тамбовская область, Жердевский район, с. Бурнак, ул. Свободы, д. 77 в рабочие дни с 9 до 18 часов, с момента выхода настоящего извещения до дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников долевой собственности.