Администрация Бурнакского сельсовета имеет возможность предоставить в собственность или в аренду земельные участки для строительства индивидуальных жилых домов на территории комплексной площадки, расположенной на выезде из города Жердевки напротив пос. 2-й Савальский. На площадке имеются: централизованная сеть водоснабжения, электроснабжения, газоснабжения, подъездная дорога с твердым покрытием и улично-дорожная сеть. Площадь участков — 12-15 соток.

По вопросу приобретения и аренды обращаться по телефону: 5-14-94

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» существует возможность получения земельного участка или покупки построенного дома на льготных условиях для граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в селе, либо изъявивших желание переехать на постоянное место жительства в сельскую местность и работать там.

За подробной информацией обращаться в отдел сельского хозяйства администрации района по телефону: 5-18-69