Вестник местного самоуправления №4 от 28 марта 2017 года

«В соответствии с поступившим заявлением и на основании   ст. 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации администрация Жердевского района сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, сроком на 20 лет, категория земель — земли населенных пунктов, с кадастровым номером 68:03:0201016:173, площадью 777,0 кв.м., с разрешенным использованием: отдельно стоящие усадебные жилые дома с участками, с возможностью содержания и разведения домашнего скота и птицы на земельном участке площадью более 500 кв.м. Адрес (описание  местоположения) предоставляемого земельного участка: Тамбовская область, Жердевский район, с. Бурнак, ул. Свободы, 68.
          Заявления заинтересованных лиц о предоставлении упомянутого выше земельного участка, принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего объявления  администрацией Жердевского района (отдел по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации района) по адресу: г.Жердевка, ул.Первомайская, 123. Контактный телефон: 8(47535) 5-14-94.»

Вестник местного самоуправления (Посмотреть/Скачать)